大学院特定課題研究所

大学院特定課題研究所一覧

大学院特定課題研究所

大学院特定課題研究所一覧(2024年度)

研究所名 所⻑名 設置期間
白鳥 浩(大学院公共政策研究科・教授) 2024年4月1日~2029年3月31日
井上 善海(大学院政策創造研究科・教授) 2021年4月1日~2026年3月31日
渡辺 弥生(文学部・教授) 2022年4月1日~2027年3月31日
田中 豊(デザイン工学部・教授) 2023年4月1日~2028年3月31日
宮城 孝(現代福祉学部・教授) 2022年5月1日~2024年3月31日
豊田 裕貴(大学院イノベーション・マネジメント研究科・教授) 2020年4月1日~2025年3月31日
溝渕 利明(デザイン工学部・教授) 2021年4月1日~2026年3月31日
塩沢 裕仁(文学部・教授) 2024年4月1日~2029年3月31日
佐藤 成基(社会学部・教授) 2024年4月1日~2029年3月31日
西岡 靖之(デザイン工学部・教授) 2020年4月1日~2025年3月31日
朴 倧玄(経済学部・教授) 2020年4月1日~2025年3月31日
山内 潤治(理工学部・教授) 2024年4月1日 ~2029年3月31日
浅見 靖仁(法学部・教授) 2022年4月1日~2027年3月31日
宇野 斉(社会学部・教授) 2021年4月1日~2024年3月31日
鍵和田 聡(生命科学部・専任講師) 2022年4月1日~2027年3月31日
岩月 正見(デザイン工学部・教授) 2022年4月1日~2027年3月31日
御法川 学(理工学部・教授) 2023年4月1日~2028年3月31日
中村 壮亮(理工学部・教授) 2023年4月1日~2028年3月31日
森 隆昌(生命科学部・教授) 2024年4月1日~2029年3月31日
糸久 正人(社会学部・准教授) 2023年4月1日~2028年3月31日
中村 俊博(理工学部・教授) 2024年4月1日~2029年3月31日
松本 悟(国際文化学部・教授) 2024年4月1日~2029年3月31日
福井 恒明(デザイン工学部・教授) 2020年8月1日~2025年3月31日
吉田 一朗(理工学部・教授) 2021年4月22日~2026年3月31日
岡本 吉史(理工学部・教授) 2022年12月1日~2027年3月31日
高尾 真紀子(大学院政策創造研科・教授) 2023年4月25日~2028年3月31日
安田 彰(理工学部・教授) 2023年10月1日~2028年3月31日
今井 龍一(デザイン工学部・教授) 2023年11月16日~2028年3月31日
林 嶺那(法学部・教授) 2023年12月1日~2028年3月31日
Google
オンラインカジノ サイト nba シアトル イスマイラ・サール 成績 オンライン ブラックジャック バスケ マイケルジョーダン カジノミー 出金 ウェルカムボーナス ビクトル・アクセルセン カジノライブ ライブ バカラ
map